346421, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Крупской 76
Заказать звонок

Наши объекты

Карта объектов

Итоги 2019 / 2020 / 2021 года

Наши партнеры и клиенты

"Трудных задач много.
Нерешаемых задач мы не встречали."
Субботин Анатолий Иванович
Генеральный директор организации

Деятельность компании

ООО «Строительно-производственное
управление» было организовано в 2000 г

При проведении работ по экспертизе и обследованию строительных конструкций зданий и сооружений широко применяются сертифицированные приборы неразрушающего контроля собственной аттестованной лаборатории неразрушающего контроля, позволяющие в короткие сроки выполнять экспресс-анализ технического состояния, как отдельных конструкций, так и здания в целом. Специалистами ООО "СПУ" проводятся работы по всем направлениям деятельности не только на территории Южного Федерального округа, но и по всей России.

Ведущие специалисты ООО "СПУ", являясь членами Международного и Российского обществ по механике грунтов, геотехнике и фундаментостроению, Международного общества по геосинтетики, активно принимают участие в международных научно-технических конференциях по проблемам строительства и проектирования зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях России и зарубежья.

Для повышения конкурентоспособности предприятия специалисты ООО "СПУ" регулярно проходят профильную переподготовку и сертификацию.

На базе ООО "СПУ" проходят практику студенты старших курсов Строительного факультета и повышают квалификацию аспиранты строительного факультета ЮРГТУ (НПИ).